По программе Volvo Car Кредит.
Узнать большеАвтомобиль месяца
Volvo XC60 в кредит по ставке 2,5%
По программе Volvo Car Кредит.
Узнать большеСедан
Cross Contry
Кроссоверы / Внедорожники
Сен 18, 2014
Компания Volvo и Русский Яхтенный центр приглашают Вас стать участником 16 Русской Парусной недели Volvo!
Где: регата пройдет на Средиземноморском побережье, в Турции.
Когда: с 3 по 12 октября 2014 года.
Русская Парусная неделя Volvo – это любительская регата, принять участие в которой могут все желающие. Маршрут составлен так, что каждый день флот регаты посещает новое место с красивейшими пейзажами. По вечерам участников-яхтсменов ждут вечеринки, торжественные ужины и другие развлечения.
Это предложение идеально подходит тем, кто хочет сделать первый шаг в мир яхтинга или провести незабываемый отпуск.
На регате Вы сможете:
Экипаж – победитель 16 Русской Парусной недели Volvo в качестве приза в полном составе посетит финиш одного из этапов кругосветной регаты Volvo Оcean Race.
В честь 7-летия Клуба для держателей карт Privilege Club и владельцев Volvo предоставляется скидка 14% на участие в регате.
Получить информацию и оставить заявку на участие в регате Вы можете по телефону Линии Volvo 8 800 700 00 20.
Подробнее на www.sailweek.ru
Спасибо, запрос успешно отправлен!
Благодарим за интерес к бренду!
Ошибки при обработке формы!
© 2005-2021, Автосалон Volvo, ГК «Автоград»
Наверх
Обращаем ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, в том числе касающаяся комплектаций, технических характеристик, цветовых сочетаний, а также стоимости автомобилей и сервисного обслуживания носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по тел.: +7 (3452) 290-009
Volvo
Спасибо, запрос успешно отправлен!
Благодарим за интерес к бренду!
Ошибки при обработке формы!